Team

Geschäftsführung
Mag. Roderich UrschlerGeschäftsführung

Mag. Roderich Urschler
Geschäftsführung

roderich.urschler@mnd-group.com
Tel. +43 664 300 2900

Vertriebsleitung
Mag. Günther PraxmarerVertriebsleitung Beschneiung

Mag. Günther Praxmarer
Vertriebsleitung Beschneiung

guenther.praxmarer@mnd-group.com
Tel. +43 664 85 39 819

Mag. Andreas FögerVetriebsleitung Sicherheit Aufstiegshilfen, Outdoor

Mag. Andreas Föger
Vetriebsleitung Sicherheit Aufstiegshilfen, Outdoor

andreas.foeger@mnd-group.com
Tel. +43 664 25 27 405

Verkauf
Mag. Andreas FögerVerkauf Tirol & Salzburg West, Vorarlberg & BRD Süd

Mag. Andreas Föger
Verkauf Tirol & Salzburg West, Vorarlberg & BRD Süd

andreas.foeger@mnd-group.com
Tel. +43 664 25 27 405

Ralf AignerVerkauf Salzburg Ost, Oberösterreich, Niederösterreich

Ralf Aigner
Verkauf Salzburg Ost, Oberösterreich, Niederösterreich

ralf.aigner@mnd-group.com
Tel. +43 664 91 81 220

Hans PrimessnigSteiermark, Kärnten, Osttirol, Pinzgau

Hans Primessnig
Steiermark, Kärnten, Osttirol, Pinzgau

hans.primessnig@mnd-group.com
Tel. +43 664 24 43 362

Service und Ersatzteile
Mario EggerService und Ersatzteile

Mario Egger
Service und Ersatzteile

mario.egger@mnd-group.com
Tel. +43 664 337 52 54

Technik
Ing. Manfred BertignollLeitung Technik Sicherheit & Aufstiegshilfen

Ing. Manfred Bertignoll
Leitung Technik Sicherheit & Aufstiegshilfen

manfred.bertignoll@mnd-group.com
Tel. +43 664 33 75 252

Lap Quang TienLeitung Technik Beschneiung

Lap Quang Tien
Leitung Technik Beschneiung

quang.tien@mnd-group.com
Tel. +43 664 40 22 173

Organigramm